+7 (499) 700-03-05
Звоните ежедневно с 9 до 21
    
Рубрики
April 7, 2016

На своей вчерашней презентации Meizu представили не только новый смартфон!


На своей вчерашней презентации Meizu представили не только новый смартфон!

Кроме новой версии смартфона Meizu M3 Note, компания презентовала новые беспроводные Bluetooth-наушники EP51 и свой первый фирменный браслет Bong 2P.

Конструкция наушников такая, что даже при занятии спортом они буду удерживаться в ушах и не доставлять никакого дискомфорта. Так же они имеют водоотталкивающее покрытие, но полноценной защитой от воды это не назовешь. Полной зарядки хватит для прослушивания музыки или разговора, в течении 6 часов. Поддерживается Bluetooth 4.0 + EDR и кодек aptX. Импеданс 16 Ом, частотный диапазон 20 - 20000 Гц, а чувствительность 88 дБ. Масса 15,3 грамма.


Браслет Bong 2P, имеет необычный дизайн, выполненный из керамики в виде волн. Подробностей о браслете компания не предоставила, но скорее всего его функционал будет подобен фитнес-браслету Xiaomi Mi Band, подсчет шагов, расстояние, калории и фазы сна. Как заявила компания Meizu, автономность браслета около 40 дней.

Следите за обновлениям на нашем сайте, ведь совсем скоро, данные девайсы, появятся в нашем интернет-магазине, но если вы боитесь пропустить их появление у нас, то сделайте предзаказ и мы сами свяжемся с вами, как только они появятся у нас в наличии!

Товар добавлен к сравнению