+7 (499) 700-03-05
Звоните ежедневно с 9 до 21
    
Рубрики
December 16, 2014

GV08 – больше, чем часофон


GV08 – больше, чем часофон

Популярность очередного произведения китайских инженеров – часов-телефонов – с каждым днем набирает новые обороты. Сегодняшний гость нашего обзора – часофон GV08, аналог признанного хита, D5 Smart Watch.

Стальной цвет рамки корпуса гаджета прекрасно гармонирует с черным ремешком и обрамлением экрана. Стиль часов универсален – они эффектно будут выглядеть в сочетании и с деловым костюмом, и со спортивной одеждой; отлично подойдут как взрослому, так и ребенку. Легкая и компактная, модель хорошо сядет на любую руку.

Помимо возможностей телефона, GV08 скрывают в себе приятный сюрприз – функцию умных часов. Эта чудесная опция позволяет синхронизировать часофон с внешним мобильным устройством, после чего часы принимают поступающие на него звонки и SMS (для SMS может потребоваться установка специального софта). Таким образом, основной смартфон полностью обеспечивает Вашу связь, не покидая родного кармана.

GV08 недавно поступили в продажу, но они уже имеют все шансы пробиться, как и D5, в шеренгу лидеров. Старший брат показал, на что он способен, пришло время познакомиться с младшим! В интернет-магазине BestDigitals Вы можете оформить заказ на GV08 за 5 минут! Хотите узнать больше? К Вашим услугам – видео обзор на нашем официальном канале YouTube!

Товар добавлен к сравнению