+7 (499) 700-03-05
Звоните ежедневно с 9 до 21
    
Рубрики
November 23, 2014

Hi-PEEL Hi8 – часы-смартфон класса люкс


Hi-PEEL Hi8 – часы-смартфон класса люкс

Сегодня, наряду с обычными «звонилками», на суд любителей часофонов предстают мощные флагманы – часы-смартфоны с ОС Android и различными техническими «наворотами», бесспорным членом VIP-сообщества которых является Hi-PEEL Hi8.

При одном лишь взгляде на отполированный до блеска корпус, на роскошные кнопки управления, на прекрасный кожаный ремешок сразу появляется мысль о соответствующем качестве «наполнения» модели. И гаджет полностью оправдывает эти ожидания!

Стоит только включить устройство, как мощный двухъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти покажут Вам, что такое настоящая скорость! Постоянная память, составляющая по умолчанию 4 ГБ (пользователю доступно 1.3 ГБ), может быть легко увеличена на все 32.

По функциональности, Hi-PEEL Hi8 могут составить конкуренцию иным смартфонам. Гаджет имеет полный джентльменский набор – тут Вам и Play Market, и 3G интернет, и Wi-Fi модуль, и GPS навигатор. Раньше Android лежал у Вас в кармане? Теперь он будет на Вашей руке!

Безупречные внешне и достойные внутри, эти часы-смартфон подчеркнут лучшие качества своего владельца, как деловые, так и личные. Хотите почувствовать себя боссом? Оформите заказ на Hi-PEEL Hi8 за 5 минут! Еще пребываете в сомнениях? Убедитесь, что перед Вами – модель высшего класса, посмотрев наш видео обзор на Youtube!

Товар добавлен к сравнению