+7 (499) 700-03-05
Звоните ежедневно с 9 до 21
    
Рубрики
November 14, 2014

TW810+ – современный вариант любимого классического часофона


TW810+ – современный вариант любимого классического часофона

Часофон TW810B, появившись на рынке некоторое время назад, уже успел завоевать симпатии клиентов, по достоинству оценивших его классический дизайн и удобный интерфейс. И сейчас прозвучит хорошая новость для любителей горячих новинок – гаджет продолжает эволюционировать!

Версия TW810+, принимающая эстафету у TW810B, приближает это устройство еще на один шаг к передовым продуктам индустрии часов-телефонов. Отличие новой модели от своего предшественника заключается в дисплее гаджета.

Экран часов теперь вместо резистивного, требующего для работы нажатия (и иногда довольно ощутимого) стилусом, стал емкостным. Реагируя на тепло, а не на давление, такой дисплей «чувствует» самое легкое прикосновение пальца. Кроме того, у новинки была увеличена плотность точек экрана, что обеспечивает дополнительное удобство при работе с ним.

В остальном, TW810+ выполнен в лучших традициях своего меньшего брата – TW810B. Любите классику, но вместе с тем предпочитаете современные и практичные вещи? Спешите опробовать свежую новинку в мире классических часофонов – TW810+! Остались вопросы? Не пожалейте 5 минут, чтобы зайти на Youtube и посмотреть наш видео обзор!

Товар добавлен к сравнению