+7 (499) 700-03-05
Звоните ежедневно с 9 до 21
    
Рубрики
March 27, 2014

Z2 Smart Watch – наручные часы смартфон от компании «Fashion Comm»


Долгожданная новинка 2014 года – часофон Z2 Smart Watch. Это наручные часы смартфон от компании «Fashion Comm», пришедшие на смену популярной модели 2012 года Z1. Часы телефон Z1 стали первым в мире часофоном на Android.

Сегодня мы рады представить Вам Z2 Smart Watch, он перенял все лучшие качества своего предшественника и вобрал в себя новые интересные свойства, такие как более производительный процессор, усовершенствованная прошивка и поддержка 3G. Z2 – это полноценный гибрид обычных наручных часов и смартфона на операционной системе Андроид.

Внешне Z2, в первую очередь, напоминает большинство наручных часов, но лишь отчасти. Привычные нам часы и Z2 роднит скорее сама концепция «наручного» гаджета, чем наружное исполнение и габариты. Часофон значительно превосходит обычные часы по размерам, но при этом весит совсем не много – всего 80 грамм , для устройства такого уровня это практически рекорд. Прямоугольный сенсорный экран удобно лежит на запястье, ремешок из черного каучука гибкий и приятный на ощупь. В торце браслета встроен USB-разъём.

Устройство отличается довольно высокой производительностью, которую обеспечивает двухъядерный процессор MTK6577 с рабочей частотой 1,2 ГГц и оперативная память 512 Мб. Процессор также позволяет повысить скорость работы браузера на 40%, по сравнению с одноядерной платформой.

У Z2 самая большая диагональ экрана в данном классе устройств, сегодня сложно найти часы телефон, подобного уровня, с дисплеем на 2 дюйма, обычно они оснащены небольшим экраном в среднем на 1,6 дюйма. Картинка и текст на экране Z2 отображаются качественно и контрастно, благодаря графическому процессору PowerVR от компании «Imagination Technologies» и высокому разрешению экрана (240x320 точек на дюйм.).

Немаловажным фактом является поддержка сети 3G, и полноценные модули беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth и GPS. А также наличие 2-х мегапиксельной фото-видео камеры, которая делает довольно хорошие снимки.

В дополнение ко всему, часофон оснащен акселерометром, который позволяет переворачивать экран так, как Вам удобно. Часы крепко и надежно размещаются на запястье и Вы никогда не потеряете такой гаджет. Кроме того очень удобно отвечать на звонки, не утруждая себя поиском телефона в кармане или сумке.

Без сомнения, телефон часы еще не совсем привычный мобильный аксессуар, который скорее ассоциируется с часами супер агентов. Но, сегодня купить часофон на андроиде может позволить себе каждый желающий. И по мере развития технологий часы смартфоны становятся все производительнее, функциональнее и технологичнее.

С помощью смартфона Z2 Вы можете пользоваться всеми привычными функциями: слушать музыку, смотреть видео, звонить, принимать и отправлять сообщения, фотографировать, пользоваться интернетом и так далее. Z2 - это смартфон, часы и телефон в одном компактном корпусе!

Товар добавлен к сравнению