+7 (499) 700-03-05
Звоните ежедневно с 9 до 21
    
Рубрики
December 29, 2014

ZGPAX S8 Android – элита часов-смартфонов


ZGPAX S8 Android – элита часов-смартфонов

Вездесущий Android сегодня не обошел стороной и молодое поколение часофонов. Китайская компания ZGPAX, меряясь силами с конкурентами, развертывает на своих позициях тяжелую артиллерию часов-смартфонов. Видным их представителем является ZGPAX S8.

Стильный современный дизайн гаджета внесет динамичность и энергию в Ваш индивидуальный образ. Часы выглядят особенно красиво и вызывают ощущение серьезной модели благодаря качественному стальному корпусу. Однако, несмотря на такой материал, устройство является довольно легким, и удобно ляжет на любую руку.

В арсенале ZGPAX S8 – двухъядерный 1.2 ГГц процессор и 512 МБ оперативной памяти, обеспечивающие отличную скорость работы системы. Радует и камера в 5 МП, позволяющая делать весьма качественные снимки. Кроме того, наш герой, первый среди часофонов, управляется не каким-то доисторическим Android, а предпоследней его версией 4.4. Новый Android приносит новые возможности!

Функции смартфона, мощное «железо», передовой Android в сочетании с привлекательным hi-tech дизайном – вот «визитная карточка» этого VIP-гаджета. Заказать ZGPAX S8 с доставкой до квартиры Вы можете в интернет-магазине BestDigitals! Интересуют детали? Посмотрите видео обзор на нашем официальном канале YouTube!

Товар добавлен к сравнению