+7 (499) 700-03-05
Звоните ежедневно с 9 до 21
    
Рубрики
February 20, 2014

Два в одном!


Сегодня о статусе делового человека говорят два незаменимых имиджевых элемента – это наручные часы и мобильный телефон. Но технологии не стоят на месте и мы рады представить Вам гаджет часы-телефон, которые совмещают в себе все, за что Вы любите мобильные телефоны с удобством наручных часов!

Часы-телефон - гибридное устройство, которое успешно сочетает в себе функционал мобильного телефона с компактностью, легкостью и удобством электронных наручных часов. Это совершенно новое, революционное изобретение, воплощение лучших разработок современного мира мобильной электроники и телекоммуникаций.

Когда-то наручные часы заменили карманные и мы уже не удивляемся этому. Сегодня появляются предпосылки того, что карманные телефоны и смартфоны уступят место часам-телефонам.

Наручные часы-телефон - это совершенно новый тип мобильного телефона. Миниатюрные размеры гаджета не вызывают неудобств с управлением. Полностью сенсорный экран реагирует на каждое прикосновение, а специально разработанный для мини-девайсов интерфейс, прост и понятен.

Разговаривать по часам-телефонам удобно, Вы можете говорить в динамик, который расположен на корпусе каждой модели или использовать Bluetooth.

Часы-телефон не только обладают малыми размерами, но и поддерживают функции передовых мобильных устройств: громкую связь, MP3 плеер, воспроизведение аудио и видео файлов, поддержку GPS, а в некоторых моделях даже 3G.

Если Вы живете насыщенной динамичной жизнью и цените сочетание комфорта и функционала, то часофон идеально Вам подходит! С наручным телефоном практически невозможно пропустить важный звонок, а контакты и ценные данные никогда не потеряются.

Плюсы выбора часофона:

1. Вес и размер часофона максимально приближен к параметрам обычных часов. Он удобно располагается на запястье и не стесняет движений.

2. Управление телефоном осуществляется с помощью мульти сенсорного экрана. Вы можете набирать номер, отправлять и принимать сообщения, пользоваться интернетом, манипулировать данными, читать электронные книги и даже играть.

3. Больше не нужно переживать о сохранности Вашего телефона, его практически невозможно потерять, он надежно закреплен на запястье.

3. Часы-телефоны долговечны. Их не так просто уронить, а даже если у Вас это получится, то небольшой вес не позволит устройству получить значительные повреждения.

4. Как правило, все часофоны оснащены энергоемкими аккумуляторами, в режиме ожидания они могут работать до 3-х суток.

В мире имиджевых устройств часофоны занимают все более высокую позицию, это не только новомодная игрушка, но и полноценный персональный смартфон на запястье. Компактность и отсутствие необходимости носить с собой несколько девайсов – неоспоримые доводы в пользу покупки современного часофона.

Товар добавлен к сравнению