+7 (499) 700-03-05
Звоните ежедневно с 9 до 21
    
Рубрики
October 22, 2014

Практичная классика. Обзор часов-телефона TW810B


Практичная классика. Обзор часов-телефона TW810B

Часофоны линейки TW появились на рынке в 2011 году, и сейчас они успели завоевать большую популярность в среде любителей электронных гаджетов. Особенностью данных устройств является стальной корпус с достаточно маленькой толщиной, что делает эти гаджеты удобными в использовании и, в то же время, неотличимыми от обычных мужских часов. Одним из лидеров серии TW являются часы-телефон TW810B, которые и будут рассмотрены в данной статье.

Часофон TW810B представляет собой улучшенный вариант классического и хорошо всем знакомого TW810. В новой версии присутствует поддержка 3G, усовершенствованная прошивка и полная совместимость с SIM-картами Билайн, некорректной работой с которыми славился TW810.

Экран устройства имеет неплохой запас яркости, качественную и четкую передачу цветов. Удобное меню с крупными иконками обеспечивает легкий доступ к функциям телефона. На Ваш выбор предлагаются 4 предустановленных заставки часов.

Русификация часофона заводская, выполнена на очень хорошем уровне. Небольшим недостатком можно назвать мелковатые русские буквы, да еще тот факт, что для набора SMS необходимо использовать клавиатуру, на которую не нанесен русский шрифт. Поэтому придется тренировать память и запоминать, какой кнопке какие русские буквы соответствуют.

На этом, пожалуй, недочеты заканчиваются, и остаются одни жирные плюсы. К ним относятся наличие опции быстрого набора и возможность установки индивидуальной картинки отдельному абоненту. Кроме того, стоит отметить прекрасный аудио-плеер с очень хорошим качеством звучания и мощный аккумулятор, зарядки которого может хватить на неделю работы.

Стильный классический дизайн в сочетании с богатой функциональностью и умеренной ценой– вот та «изюминка» часофонов серии TW, которая неизменно завоевывает симпатии пользователей на протяжении уже нескольких лет! И TW810B, безусловно, не является в этом ряду исключением. Купить часы-телефон TW810B – достойного преемника модели TW810, ставшей признанным хитом – Вы можете прямо сейчас, в интернет-магазине BestDigitals! Только для Вас, мы предлагаем приятный бонус – совершенно бесплатный просмотр видео обзора данной модели на Youtube.

Товар добавлен к сравнению