+7 (499) 700-03-05
Звоните ежедневно с 9 до 21
    
Рубрики
November 2, 2014

Samsung Gear S - новый флагман семейства умных часов


Samsung Gear S - новый флагман семейства умных часов

Перед Вами долгожданный Samsung Gear S — передовая разработка корейского производителя, призванная стать новой ступенью в эволюции смарт часов. Данный гаджет представляет собой нечто большее, чем просто сопутствующее устройство, способное функционировать в паре с Вашим основным телефоном. Новое детище Samsung – это многофункциональный и полностью самостоятельный коммуникатор, заметно выделяющийся не только в ряду умных часов, но и среди некоторых смартфонов.

Устройство отлично работает «в дуэте» с внешним смартфоном, поэтому Вам больше не придется утруждать себя процессом извлечения «лопаты» из кармана или сумки – умные часы позволяют не только увидеть входящий вызов, но и ответить на него. Так же хорошо гаджет способен выступить в качестве независимого коммуникатора – и это настоящий спасательный круг, если Ваш основной мобильник неожиданно решил разрядиться.

Отдельное спасибо нужно сказать Samsung за то, что они создали смарт часы с огромным изогнутым экраном Super AMOLED. Он отличается прекрасным запасом яркости и замечательной четкостью изображения. Единственная деталь здесь, которая может смутить – размеры экрана, явно выходящие за привычные 1.6-дюймовые рамки традиционных смарт часов. Диагональ экрана Gear S составляет 2 дюйма, и подобный размах требует от пользователя определенного привыкания.

Внимания заслуживает и арсенал гаджета – это GPS-навигатор, компас, барометр и многие другие функции, что делает смарт часы действительно полезным и практичным устройством, а не просто красивой игрушкой.

Большое количество возможностей, удобство, функциональность обуславливают незаменимость умных часов в нашей сегодняшней жизни. И такой их представитель, как Samsung Gear S, открывает следующую страницу в истории развития данного класса устройств.

Товар добавлен к сравнению