+7 (499) 700-03-05
Звоните ежедневно с 9 до 21
    
Рубрики
December 9, 2014

Умный мобильник. Обзор часофона ZGPAX S19


Умный мобильник. Обзор часофона ZGPAX S19

Дело мастера боится – сегодня мы смело можем применить эту расхожую в русском языке поговорку к разработчикам китайской компании ZGPAX. Инженеры из Поднебесной пополняют армию своих гаджетов различными, но одинаково удачными часофонами. Одним из ярких представителей «среднего класса» в данном ряду являются часы-телефон ZGPAX S19.

Дизайн устройства лаконичен и неприхотлив, выполнен в сдержанном современном стиле, благодаря чему часы могут превосходно сочетаться с любой формой одежды. Маленькие, компактные, легкие, они одинаково хорошо будут смотреться и на мужской, и на женской, и даже на детской руке.

При взгляде на S19 всякому ясно, что это – часы. Но не каждый догадается, что часики те не простые, а умные. Гаджет имеет, помимо мобильника, и вторую квалификацию – он обеспечивает синхронизацию с Вашим смартфоном, после которой начинает принимать поступающие на него сообщения и вызовы. Вы не только видите звонок или SMS, но можете и ответить на них.

В остальном, гаджет не уступает стандартному мобильному телефону. Ищете простую и удобную модель для звонков? Купите ZGPAX S19 за 5 минут в интернет-магазине BestDigitals! Желаете узнать подробности? Посмотрите видео обзор на нашем официальном канале YouTube!

Товар добавлен к сравнению